Defletor Olho De Gato Traseiro Direito C5 2009 2010 2011 Vermelho
Defletor Olho De Gato Traseiro Direito C5 2009 2010 2011 Vermelho
| Marca: | Citroën |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$90,36
- Ex Tax: R$90,36
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX12
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX12
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Não especificado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 8fa06a99-8cb7-4724-a710-768bc0924525 |
| Faróis Dianteiros | |
| Forma | Olho de Gato |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Vermelho |
| Manoplas de Volantes | |
| Materiais | Plástico ABS |
| Refletores | |
| Com proteção UV | Não |
| Cor do refletor | Olho de Gato (amarelo/âmbar) |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| É à prova d'água | Não |
