Câmbio Manual Gm Vectra 2.0 2.2 1997 A 2005 F18
Câmbio Manual Gm Vectra 2.0 2.2 1997 A 2005 F18
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$2.108,43
- Ex Tax: R$2.108,43
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 05 LOTE
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 05 LOTE
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | Dianteira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| syi_pymes_id | 68190ebf-3f24-4aea-a088-897b7cd7d466 |
| Título de catálogo | Câmbio Manual F18 |
