Tbi Corpo Borboleta Onix Prisma 1.0 2013 - 2019 / 24585280aa
Tbi Corpo Borboleta Onix Prisma 1.0 2013 - 2019 / 24585280aa
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$299,90
- Ex Tax: R$299,90
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G31 CXQ 54364
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G31 CXQ 54364
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Zamac / Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| syi_pymes_id | a3bd046b-9e80-4650-bb15-c048243ac14c |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borboleta |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 56 mm |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
