Bomba Combustível Onix Prisma Spin 2013 - 2019
Bomba Combustível Onix Prisma Spin 2013 - 2019
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$240,96
- Ex Tax: R$240,96
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX69 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX69 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Não |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui filtro | Não |
| Material da caixa | Plástica |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Interior |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 100 cm |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi_pymes_id | 25fb221c-4934-42d3-bdd9-22efaea8a03f |
| Título de catálogo | Bomba Combustível |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
