Tampa Moldura Console Vectra 2002 2003 2004 2005
Tampa Moldura Console Vectra 2002 2003 2004 2005
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | VECTRA - 90436067 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$42,17
- Ex Tax: R$42,17
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 15 cm |
| Consoles | |
| Com porta-luvas central | Sim |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | PP-PE (Polipropileno e Polietileno) |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 2dfbbb55-972b-4b44-bea2-2914c3791b1f |
| Injetores | |
| Largura | 15 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
