Coxim Motor Esquerdo Bmw X3 X4 2.0 2014 - 2018
Coxim Motor Esquerdo Bmw X3 X4 2.0 2014 - 2018
| Marca: | BMW |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$481,93
- Ex Tax: R$481,93
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Acabamento | ORIGINAL |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Motor Esquerdo |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi_pymes_id | 4493f34c-859d-43a0-b166-b9db8c31f894 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Suportes de Montagem de Motor | |
| Material da montagem | Alumínio |
| Tambor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
