Acabamento Alto Falante Porta Malas Chrysler 300c 2007 Cinza
Acabamento Alto Falante Porta Malas Chrysler 300c 2007 Cinza
| Marca: | Chrysler |
| Código do Produto: | 300C |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$259,04
- Ex Tax: R$259,04
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GA (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GA (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alto-Falantes | |
| Largura do alto-falante | 21.654 " |
| Potência RMS | 50 W |
| Quantidade de alto-falantes | 1 |
| Quantidade de bobinas | 5 |
| Tipo de alto-falante | Alto Falante |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 55 cm |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 9083d8f3-3cb4-45bc-a4cb-3f9b426fa664 |
| Frisos para Janelas | |
| Linha | 0XN54XDBAD |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza |
