Aplique Friso Paralama Traseiro Esquerdo L200 2008 - 2016
Aplique Friso Paralama Traseiro Esquerdo L200 2008 - 2016
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$457,83
- Ex Tax: R$457,83
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Traseira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | ABS |
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Traseiro |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | 1f51cf4f-3a74-4b4a-ac7f-40bb57db07ab |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 70 cm |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
